В Севастополе на улице Вакуленчука иномарка сбила 9-летнего мальчика на самокате

В Севастополе на улице Вакуленчука иномарка сбила 9-летнего мальчика на самокате

В Севастополе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. Авария произошла в районе дома номер 13 по улице Вакуленчука. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции.

«Водитель легкового автомобиля Hyundai в районе дома № 13 по улице Вакуленчука допустил наезд на 9‑летнего мальчика, завершая проезд регулируемого пешеходного перехода на запрещающий жёлтый сигнал светофора. В это время ребёнок, не спешившись, начал пересекать проезжую часть на запрещающий красный сигнал светофора на трюковом самокате», — говорится в сообщении.

Пострадавшего школьника с полученными травмами экстренно доставили в медицинское учреждение, где врачи оказывают ему необходимую помощь.

При проверке состояния опьянения у водителя иномарки установлено не было. Сейчас на месте и в районе происшествия работают сотрудники УМВД России по городу Севастополю. Правоохранители опросили очевидцев ДТП и изучают записи с камер видеонаблюдения для детального восстановления всей картины случившегося.

Фото: МВД по Севастополю

Теги по теме

Севастополец получил три года условно за покупку мефедрона по почте

В Севастополе вынесен приговор местному жителю за хранение наркотиков в крупном размере

Предприниматель из Судака подозревается в хранении более 6,5 кг конопли