Глава СКР ждет доклад об инциденте в детсаду Симферополя

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину представят доклад по информации о противоправных действиях в отношении детей в дошкольном учреждении Крыма, сообщила пресс-служба СКР.

«В соцсетях сообщается, что родители обвиняют сотрудницу одного из частных дошкольных учреждений Симферополя в противоправных действиях в отношении воспитанников. По данному факту следственными органами СК России по Республике Крым и городу Севастополю организована процессуальная проверка», — рассказали в ведомстве.

Председатель СК России поручил и. о. руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю Евгению Рудневу представить доклад о ходе процессуальной проверки.

Фото: pixabay.com

Теги по теме

В Крыму сотруднице детсада вынесли приговор за насилие над ребенком

Охраннику детсада в Севастополе вынесли приговор за растление малолетних, которых он заманивал видеоиграми

В Керчи воспитательница детсада замахивалась на детей пластиковым ведром

В Крыму тренера подозревают в избиении и издевательствах над воспитанниками детского дома

В Крыму тренера из Керчи подозревают в насилии над несовершеннолетними спортсменками

В Севастополе возбудили дело после обнаружения на улице девочки, которая питалась из мусорных баков