За ночь сотрудники МЧС России потушили в Джанкойском районе два пожара, сообщили в республиканском главке МЧС России.
«Пожарные 26-й пожарно-спасательной части в Джанкое ликвидировали возгорание кровли частного дома на площади 56 квадратных метров. При разборе конструкций, к сожалению, на месте была обнаружена погибшая», — рассказали в ведомстве.
Дознаватели МЧС России установили причину пожара — это курение в постели.
Также в селе Апрелевка пожарные шестого пожарно-спасательного отряда ликвидировали возгорание частного дома на площади 50 «квадратов». Пострадавших нет.
Главное управление МЧС России по Республике Крым рекомендует в сложившихся погодных условиях соблюдать правила безопасности: не курить в постели; не оставлять без присмотра включенные электроприборы; не перегружать электросеть.
Фото: скриншот с видео МЧС России
Теги по теме
В Севастополе произошел пожар в торговом павильоне
В Севастополе на пожаре в многоэтажном доме эвакуировали 14 человек
В Ялте из-за аварии на электросети загорелись торговые павильоны
В Севастополе на пожаре в многоэтажном доме эвакуировали 14 человек