Севастопольцу грозит срок за кражу денег из банкомата

В Севастополе 42-летняя местная жительница лишилась 28 тысяч рублей, пополняя счет через банкомат. Об этом сообщает пресс-службе регионального МВД.

«Этим «счастливчиком» стал 51-летний местный житель. Увидев деньги, он почему-то решил, что можно их забрать», — говорится в сообщении.

Когда хозяйка денег обнаружила пропажу, то сразу же обратилась в полицию. Полицейские задержали воришку. Мужчина тут же раскаялся и вернул всю сумму, но избежать ответственности так и не получилось. В отношении него уже возбудили уголовное дело, теперь фигуранту предстоит отвечать по статье о краже, которая предусматривает до 6 лет лишения свободы.

Фото: МВД по Севастополю

Теги по теме

Отметили знакомство: в Севастополе гость из ДНР обокрал приехавшего на лечение жителя Брянской области

В Крыму задержали грабителя, похищавшего вещи из гостевых домов

Похищали сумки и рюкзаки отдыхающих: в Крыму задержали серийных пляжных воров

«Семейная реликвия»: севастопольские полицейские раскрыли кражу наград времен ВОВ