Севастополец обворовал алкогольный магазин

В Севастополе 27-летний местный житель украл пять бутылок алкоголя из магазина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

«После дружеских посиделок молодой человек по пути домой внезапно осознал, что вечер слишком хорош, чтобы заканчиваться. Проявив предприимчивость, он зашел в магазин, где по принципу «всё включено», положил в сумку пять бутылок слабоалкогольной продукции. Общая сумма напитков составила более 1200 рублей», — сказано в сообщении.

Часть украденного он употребил сразу же, видимо, для храбрости, остальное приберег на «десерт». Мужчине грозит до четырёх лет лишения свободы по статье «Грабеж».

Фото: pixabay

Теги по теме

Крымчанка предстанет перед судом за хищение более 1,2 млн рублей у пенсионеров

В Раздольненском районе Крыма за кражу ягнят задержали двоих мужчин

В Севастополе пенсионер месяцами обворовывал незапертые автомобили

В Севастополе полицейская собака помогла найти вора

Жительница Севастополя забрала выручку аптеки для своего стартапа

В Симферополе местного жителя оштрафовали на 100 тыс. за оплату «покатушек» на аттракционах чужой картой