В Симферополе из больницы выписан шестилетний мальчик, получивший ранения две недели назад в результате нападения родственника. Его мать продолжает лечение в стационаре. Об этом РИА Новости Крым сообщили в пресс-службе минздрава Крыма.
«Ребенок, пострадавший 2 декабря в результате нападения родственника, выписан на амбулаторное лечение», — рассказали в республиканском минздраве.
Мать мальчика продолжает лечение в стационарных условиях, ее состояние оценивается как удовлетворительное.
По данным следствия, ночью в Симферополе 27-летний молодой человек убил своего 12-летнего племянника, ранил его 6-летнего брата и мать мальчиков. Женщине и ее малолетнему сыну удалось спастись благодаря активному сопротивлению нападавшему и помощи проживающего с ними родственника.
В начале декабря разыскиваемый за убийство 12-летнего племянника и покушение на его семью в Симферополе был найден мертвым.
Фото: скриншот с видео Следком / Telegram
Теги по теме
В Крыму разыскивают подозреваемого в убийстве 12-летнего ребенка и нападении на его семью
Дело о жестоком убийстве ребенка в Крыму и покушении на его семью на контроле СК: подробности
Убил и сбросил в русло реки: жителя Алушты осудили за преступление 12-летней давности
В Евпатории местный житель убил приятеля после нескольких дней алкогольного марафона
Расправился и сбросил в канаву: симферопольца обвиняют в убийстве супруги
В отношении убившего и съевшего своих собак жителя Крыма возбуждено уголовное дело