В понедельник 27 июля ряд населенных пунктов Крыма останется без водоснабжения в связи с ремонтными работами, сообщили на предприятии «Вода Крыма».
В Симферополе нет воды по адресам: ул.Родниковая, ул.Морская, пер.Морской, ул.Лесная, ул.Лазурная, ул.Водников, ул.Промышленная, ул.Щаденко, ул.Труда, пер.Родниковый, пер.Абрикосовый, пер.Яблоневый, а также на прилегающих улицах и переулках. Восстановить подачу воды планируют ориентировочно к 17:00. Уточнить актуальную информацию можно по телефону диспетчерской +7(979) 014-68-94
В Алуште не поступает вода абонентам по ул. Ялтинская, 7. Там также планируется возобновить водоснабжение к 17:00.
До пяти вечера не будет воды и в селе Тургеневка Бахчисарайского района — по ул. 18 Мая .
Из-за аварии на сетях «Крымэнерго» частично отсутствует подача воды в Судаке.
В Феодосии по той же причине частично нет воды в городе, в массиве «Степной», селах Ближнее, Солнечное, Насыпное (ул. Айвазовская, Восточная, Дружбы, Южнобережная, Ленина, Первомайская, Октябрьская, Садовая, Заречная), квартале Ближние Камыши, СНТ «Светочь».
Также ограничено водоснабжение в поселке Приморский под Феодосией — в районе «Башня».
«Подача воды осуществляется по графику: с 6:00 до 9:00, с 11:30 до 14:00, с 18:00 до 22:00», — указано в сообщении.
Частично лишен водоснабжения Кировский район. Узнать актуальную информацию можно по телефону диспетчерской: +7 (979) 014-53-70.
В «Крымэнерго» 27 июля сообщили, что в результате новой атаки ВСУ на объекты электроснабжения Крыма часть полуострова снова обесточена. Отсутствует возможность подачи электроэнергии в часть населенных пунктов полуострова. Сложная обстановка на северо-западе, востоке и юге Крыма. В Севастополе было ограничено электроснабжение для ликвидации перегруза сетей за пределами региона. Около 10 утра 27 июля в Севастополе частично восстановили электроснабжение.
Фото: pixabay.com
Теги по теме
В Ялте воду будут подавать по графику «день – ночь», чтобы не перегружать систему
В населенных пунктах под Евпаторией и в Красноперекопске введут графики подачи воды
В Алуште с 20 июля будут действовать графики подачи воды
Власти Крыма закупят генераторы на 100 млн рублей для обеспечения работы Северо-Крымского канала