В Севастополе спор в алкомаркете закончился дракой

В Севастополе в магазине произошел конфликт между двумя покупателями, переросший в драку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.  

«47-летний покупатель, уже выполнивший свою миссию и выходивший с заветной бутылкой, столкнулся в дверях с 30-летним местным жителем, только собиравшимся совершить аналогичное приобретение. Несмотря на общность интересов, между мужчинами мгновенно вспыхнул конфликт, переросший в выяснение отношений», — говорится в сообщении.

37-летний мужчина нанес несколько импульсивных ударов своему оппоненту в лицо, после чего ретировался с места событий.

Полицейские задержали дебошира и установили, что он уже имел криминальный опыт — ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за преступления против здоровья граждан и грабеж.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Теперь ему грозит до трех лет содержания в учреждении со строгим распорядком дня.

Фото: pixabay.com

Теги по теме

Считал, что девушка причастна к наркотикам: в Севастополе мужчина избил знакомую

Пожилой мужчина угрожал подросткам палкой в Севастополе: полиция начала проверку

Полицейские начали проверку после инцидента в Судаке, где в результате конфликта пострадали два человека

Крымчанина осудят за драку с полицейским при попытке скрыться