В Севастополе 18-летний приезжий нанес ножевые ранения незнакомому мужчине, которые привели к смертельному исходу. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.
«18-летний приезжий, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вблизи остановки общественного транспорта возле ТЦ «Апельсин» в Гагаринском районе Севастополя, в ходе внезапно возникшего конфликта по малозначительному поводу с неизвестным ему ранее 43-летним севастопольцем, нанес последнему несколько ножевых ранений, которые привели к смертельному исходу», — говорится в сообщении.
Пострадавший скончался в автомобиле скорой помощи. После содеянного злоумышленник покинул место происшествия.
В ближайшее время собранные сотрудниками полиции материалы проверки будут переданы в следственный орган для принятия процессуального решения.
Фото: МВД по Севастополю / архив
Теги по теме
Иностранца осудили за убийство 27-летнего знакомого в Ялте 10 лет назад
Приревновал к убитому жену: гражданина Украины осудили за убийство знакомого в Армянске
В Крыму житель Алушты убил 91-летнего пенсионера, приняв его за преступника
Сбросил тело в реку у своего дома: жителя Алушты осудят за убийство знакомой
Гражданин Грузии объявлен в розыск за убийство 20-летней давности в Феодосии