В аварии в Красногвардейском районе Крыма пострадали трехлетняя девочка и водитель. Об этом сообщили в республиканском МВД.
ДТП произошло около 8 утра в четверг на трассе Джанкой – Гвардейское. Предварительно установлено, что женщина-водитель Lada Kalina не учла погодные условия и на скорости съехала с дороги. Авто упало в оросительный канал и опрокинулось.
«В результате ДТП водитель и ее трехлетняя пассажирка, девочка 2022 года рождения, получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение», — говорится в сообщении.
Отмечается, что ребенок находился в удерживающем кресле. Специалисты проводят проверку случившегося и устанавливают все обстоятельства ДТП.
«Прокуратура контролирует ход проверки обстоятельств дорожно-транспортного происшествия в Красногвардейском районе», — отметили в пресс-службе прокуратуры.
Фото: Госавтоинспекция Севастополя
Теги по теме
В Феодосии 33-летний мотоциклист погиб при столкновении с иномаркой
В Керчи легковушка влетела в маршрутку: есть погибший и пострадавший
На западе Крыма водитель иномарки сбил ребенка и покинул место ДТП
В Севастополе мотоциклист на скорости врезался в автомобиль
В Севастополе водитель «Газели» пострадал в ДТП с грузовиком