Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства смертельного ДТП в Керчи, сообщили в республиканском МВД.
«По предварительным данным, 22 марта 2026 года около 16:05 в Керчи водитель Lada Priora 1995 года рождения, двигаясь со стороны улицы Фурманова в сторону улицы Фрунзе, допустил неуправляемый занос с выездом на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с маршрутным транспортным средством «РУТА-22» под управлением водителя 1981 года рождения», — установили стражи порядка.

В результате ДТП в легковом автомобиле пострадал водитель, пассажир 2002 года рождения погиб на месте. Пассажиры маршрутки не пострадали.
«Сотрудниками Госавтоинспекции УМВД России по городу Керчи проводится проверка,, устанавливаются все обстоятельства произошедшего», — заключили в полиции.
Фото: МВД по Республике Крым
Теги по теме
На западе Крыма водитель иномарки сбил ребенка и покинул место ДТП
В Севастополе мотоциклист на скорости врезался в автомобиль
В Севастополе водитель «Газели» пострадал в ДТП с грузовиком
Под Симферополем водитель мопеда погиб, влетев в грузовик
Водитель скрылся с места ДТП: в Севастополе на трассе сбили пенсионера
На Южном берегу Крыма столкнулись иномарки, водителя одного из авто зажало в салоне