В Севастополе в результате ДТП пострадала 13-летняя девочка

В Севастополе на улице Вакуленчука произошло ДТП с пострадавшей несовершеннолетней. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

«Возле дома №36/2 на улице Вакуленчука 26-летний водитель, со стажем управления менее двух лет, управляя автомобилем Nissan, на регулируемом перекрестке, двигаясь на запрещающий (желтый) сигнал светофора, осуществил поворот налево в нарушение дорожного знака 5.15.2 «Движение по полосе», в результате чего произошло столкновение с автомобилем Suzuki, под управлением 43-летней женщины, которая двигалась прямо без изменения траектории движения», — сказано в сообщении.

В результате аварии 13-летняя пассажирка автомобиля Suzuki получила телесные повреждения и доставлена в медицинское учреждение. Состояние опьянения у водителей не установлено.

Фото: Госавтоинспекция Севастополя

Теги по теме

В Бахчисарайском районе легковушка сбила на переходе 8-летнего мальчика

В Севастополе мопедист устроил ДТП и скрылся

В Севастополе на проспекте Генерала Острякова сбили подростка

В Севастополе иномарка насмерть сбила подростка

Полиция Севастополя возбудила уголовное дело по факту смертельного ДТП с подростком