В Севастополе в результате ДТП женщина госпитализирована в медучреждение

В Севастополе на улице Адмирала Октябрьского произошло ДТП с участием общественного транспорта, есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции.

«По предварительной информации Госавтоинспекции, сегодня в 13 часов 45 минут возле дома №9 по улице Адмирала Октябрьского 50-летний водитель автомобиля «Фольксваген» на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ», под управлением 58-летнего водителя, который двигался по главной дороге прямо», — говорится в сообщении.

В результате аварии женщина-пассажир автомобиля «ГАЗ» получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение. Состояние опьянения у водителей не установлено.

Фото: Полиция Севастополя

Теги по теме

В Ленинском районе Крыма дотла сгорел автомобиль, на котором без прав ездил подросток

В Севастополе произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей

В Крыму пьяный водитель-пенсионер снес во время ночной поездки три дорожных знака

Смертельное ДТП в Севастополе: ГИБДД ищет свидетелей