Три человека погибли от сброса боеприпасов с беспилотника в Белгородской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков.
«Трагедия в Валуйском округе. В результате атаки ВСУ в районе села Логачёвка погибли три человека. По предварительным данным, беспилотник сбросил взрывное устройство на легковой автомобиль. В автомобиле в момент атаки предположительно находились мужчина и две девушки 18-ти и 14-ти лет. Они скончались на месте», — отметил Гладков.
Он выразил соболезнования родным и близким погибших и напомнил, что с 27 октября 2022 года в селе Логачёвка действует режим чрезвычайной ситуации.
«Это означает, что въезд в Логачёвку запрещён. Поэтому хочу ещё раз обратиться ко всем жителям: населённые пункты, которые закрыты решением оперативного штаба, посещать нельзя!», — подчеркнул Гладков.
Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова
Теги по теме
Губернатор Гладков прокомментировал утренний обстрел Белгорода
Губернатор Гладков: атаки беспилотниками Белгородской области участились в разы
Гладков: ВСУ обстреляли двенадцать населенных пунктов Белгородщины в течение суток
Белгородский губернатор Гладков назвал систему оповещения об обстрелах крайне неэффективной