Предприятие Дагестана атаковано беспилотниками

Дагестан ночью атаковали беспилотники. Их целью было одно из предприятий республики, сообщил ее глава Сергей Меликов.

Информация о разрушениях уточняется, пострадавших нет. Все органы власти работают в режиме оперативного штаба, уточнил господин Меликов.

«В республике введен режим беспилотной опасности. Необходимо соблюдать меры предосторожности, в том числе избегать открытых участков улиц»,— написал глава республики в Telegram.

В течение ночи средства ПВО перехватили и уничтожили восемь беспилотников самолетного типа над Брянской областью, сообщило Минобороны РФ.

По его данным, по четыре БПЛА сбиты над Ленинградской областью и акваторией Азовского моря, по три — над Крымом, Ростовской и Псковской областями и акваторией Черного моря, два — над Новгородской областью, по одному — над Орловской, Тверской и Тульской областями.

Фото: Википедия

Теги по теме

Над аэропортами Копенгагена и Осло летали неизвестные беспилотники

Москву с полуночи атакуют беспилотники, аэропорты приостановили работу

Беспилотники ударили по санаторию «Форос», погибли люди — Аксенов

Туск: Польшу атаковали российские беспилотники