В Белгородской области от ударов дронов ВСУ погиб человек, трое ранены

В Белгородской области от ударов дронов ВСУ погиб человек. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор региона Вячеслава Гладков.

«В селе Новая Таволжанка Шебекинского округа от удара дрона по автомобилю пострадали двое. Одного мужчину, находящегося в крайне тяжёлом состоянии, бойцы самообороны доставили в Шебекинскую ЦРБ. Врачи боролись за его жизнь, но последствия ранений оказались несовместимы с жизнью. Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшего», — написал Гладков.

По его словам, второго пострадавшего с осколочными ранениями головы, рук, ног и грудной клетки бригада скорой доставляет в городскую больницу №2 г. Белгорода. Машина повреждена.

«В городе Грайворон при детонации дрона пострадали женщина и 13-летний мальчик. Они были доставлены в Грайворонскую ЦРБ, где у них диагностировали минно-взрывные травмы и осколочные ранения. После оказания помощи бригада СМП транспортирует их в медицинские учреждения г. Белгорода», — уточнил Гладков.

Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Теги по теме

При атаках беспилотников ВСУ ранены четыре мирных жителя Белгородской области

В Белгородской области от ударов беспилотников ВСУ ранен ребенок и погиб мужчина

Губернатор Белгородской области сообщил о больших потерях бюджета региона

Жителям Белгородской области выделены два млрд рублей для частичной компенсации утраченного от обстрелов жилья