В Белгородской области после удара беспилотников загорелся торговый центр

Из-за удара беспилотников по белгородскому городу Короче загорелся коммерческий объект. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.

На фотографиях, которые опубликовал Вячеслав Гладков, видно, что загорелся торговый центр «Вокзальный». Пожарные ликвидируют очаг возгорания.

Гладков уточнил, что в Короче в результате атаки на коммерческое здание ранены двое людей. Бригада скорой доставила мужчину в тяжёлом состоянии с отравлением угарным газом и ожогами дыхательных путей и глаз в областную клиническую больницу.

Ещё один пострадавший — сотрудник МЧС. Бригада СМП доставляет мужчину с ожогами лица, рук и ног в областную клиническую больницу.

От еще одного удара БПЛА в четырех квартирах многоквартирного дома выбиты окна, написал Гладков.

Город Короча, а также села Погореловка и Подкопаевка остаются без электроэнергии. Все оперативные службы работают на местах

Фото: телеграм-канал Вячеслава Гладкова

Теги по теме

В Белгородской области с начала октября 150 жителей получили ранения в результате обстрелов ВСУ — губернатор

Из-за атак ВСУ в Белгородской области ранен 21 житель

В Белгородской области за сутки погибли трое и ранены восемь жителей

В Белгородской области из-за атак беспилотников ранены четверо жителей, один погиб

Власти Белгородской области активно занимаются резервной генерацией на фоне ударов ВСУ по энергетике