Утром в понедельник 25 августа на подъездах к Крымскому мосту сформировалась очередь из автомобилей со стороны Керчи, сообщил Telegram-канал об оперативной обстановке на Крымском мосту.
«По состоянию на 09:00 в очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 140 транспортных средств. В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 592 транспортных средства. Время ожидания — около двух часов», — указано в сообщении.
Очередь со стороны выезда с полуострова начала формироваться с 06:00 в понедельник. В течение ночи с обеих сторон Крымского моста затруднений в проезде к пунктам ручного досмотра не было.
Напомним, в пятницу 15 августа очередь на подъезде к Крымскому мосту растянулась более чем на 10 километров.
Очереди на Крымском мосту в понедельник 4 августа достигла 35 километров — это стало новым рекордом. В середине дня в понедельник 4 августа время ожидания проезда на Крымском мосту превысило пять часов.
В выходные 2 и 3 августа пробка на Крымском мосту составила 30 километров.
На Крымском мосту действуют повышенные меры безопасности, введен паспортный контроль.
Для проезда в Крым и обратно также доступен сухопутный маршрут через новые регионы России — ДНР, Запорожскую и Херсонскую области, он составляет 387 километров.
Фото: Росавтодор
Теги по теме
Утром 18 августа очереди перед Крымским мостом выросли с обеих сторон, особенно много машин было зафиксировано со стороны Краснодарского края
18 августа в очередях на Крымском мосту стояли больше 2700 авто
Ожидание в очереди на Крымском мосту увеличилось до четырех часов
Бомба большой мощности: ФСБ сорвала попытку Киева взорвать Крымский мост
Задержанный за подготовку теракта на Крымском мосту рассказал детали преступного плана
На Крымском мосту в очереди со стороны Керчи ожидают проезда около 1500 авто
Въезда на полуостров по Крымскому мосту ожидают более 1300 автомобилей
Крымский мост доступен для проезда после второй приостановки движения