Сезонный поезд Симферополь – Смоленск отправился в первый рейс

Сезонный поезд №474/473 «Таврия» сообщением Симферополь – Смоленск с вагонами беспересадочного сообщения Симферополь – Белгород отправился 29 мая сегодня в 13:30 в первый рейс. Об этом сообщила пресс-служба компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».

«Поезд прибудет в Смоленск 31 мая в 13:22. Вагоны беспересадочного сообщения до Белгорода достигнут станции назначения 31 мая в 05:10», — уточнили в компании.

В первый рейс из Смоленска поезд вышел 31 мая в 19:21, из Белгорода состав выйдет 1 июня в 00:25 и прибудет в Симферополь 2 июня в 17:00.

Поезд будет курсировать через день. В состав включены одноэтажные купейные вагоны (классов 2Л, 2Э) и плацкартные вагоны (3Л). В сторону Крыма поезд проследует через Брянск, Орел, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тамань.

Фото: Гранд Сервис Экспресс / Telegram

Теги по теме

Впервые за 10 лет: поезд «Таврия» снова отправляется с Курского вокзала Москвы

Новый поезд сообщением Таганрог – Симферополь отправился в первый рейс

В Севастополь впервые в 2025 году выехал поезд из Челябинска

В Севастополь из Мурманска запустили скорый поезд

Первый в этом году: из Москвы в Феодосию 22 мая запускают скорый поезд

Электрички в Крыму будут переходят на летнее расписание — новый график

В Симферополь приехал первый поезд из Волгограда