Росгвардия Крыма теперь будет летать на вертолетах

Авиационный отряд спецназначения Росгвардии Крыма получил два новых современных вертолета. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления Росгвардии, передает 3652.ru. Военным передали транспортно-боевые вертолеты Ми-8 МТ.

Современные машины обеспечат мобильность и быстродействие росгвардейских подразделений. К примеру, дорога из Симферополя до Керчи наземным транспортом занимает не менее трех часов, а на вертолете этот путь составит всего полчаса, — сообщили в Росгвардии.

Росгвардия Крыма теперь будет летать на вертолетах Росгвардия Крыма теперь будет летать на вертолетах Росгвардия Крыма теперь будет летать на вертолетах

После освящения авиатехники для военнослужащих выступил гарнизонный оркестр крымского соединения ВНГ России.

Фото: 3652.ru

Форпост-Севастополь.RU