В Крыму отменили полный переход на безналичный расчет в общественном транспорте

Полный переход на безналичный расчет при оплате проезда в общественном транспорте в Крыму является преждевременным. Об этом заявил глава республики Сергей Аксенов.

«Перевод системы оплаты проезда в общественном транспорте ГУП РК «Крымтроллейбус» исключительно на безналичную основу является преждевременным. С 4 февраля пассажиры могут производить оплату проезда как за безналичный, так и за наличный расчет», — написал он в своем канале в Telegram.

Он также подчеркнул, что при приеме таких решений руководители предприятий должны учитывать мнения граждан.

«Обращаю внимание руководителей всех уровней, что управленческие решения должны быть своевременными и приниматься с учетом мнения граждан», — отметил Аксенов.

Ранее сообщалось, что в Крыму с 1 февраля в общественном транспорте в автобусах предприятия «Крымтроллейбус» перестанут принимать наличные. Частные перевозчики были намерены перейти на безналичный расчет уже в мае.

Фото: Сергей Аксенов / Telegram

Теги по теме

В Севастополе в январе общественным транспортом воспользовались почти 6 млн пассажиров

Автобус №30 в Севастополе будут проверять в течение недели после изменения маршрута

Севастополь расторгает договор с новым перевозчиком в Байдарской долине

В Ялте пассажир избил водителя автобуса из-за просьбы уступить место девушке

Новый перевозчик в Байдарской долине начал с нарушений исполнение контрактов стоимостью 320 млн рублей