Часть улиц Севастополя в среду 9 октября в связи с аварийными работами на сетях горводопровода останется без водоснабжения. Об этом сообщили в ГУПС «Водоканал».
Так, до 17:00 часов (ориентировочно) подача воды не будет производиться в районе улиц Софьи Перовской, 49.
До 15:00 часов воду отключат в районе улиц Танкистов; Артиллеристов; Днепровская; Станюковича; Донская; Каспийская; Кубанская; Охотская; Вокзальная; Героев Севастополя, 2-10; Харченко; Волжаская; Зеленая; Кондукторская; Летняя; Тенистая; Кузнечная.
До 18:00 часов воды не будет в районе улиц Ударная; Нестерова; Набережная Чкалова.
До 13:00 часов без воды останутся жители улиц Федоровская; Южногорская; Новая; 1-я Линия; 2-я Линия; пр-д Хуторский.
В Севастополе в этом году отмечается засушливое лето. Проливных дождей не было около трех месяцев. В Севастополе в два села из-за засухи организовали подвоз воды. Кроме этого, в восьми районах Республики Крым введен режим природной чрезвычайной ситуации регионального характера из-за засухи.
Фото: pixabay.com
Теги по теме
Севастопольцы продолжают жаловаться на некорректно составленные «платежки» от «Цифровых инноваций»
Севастопольский ЕИРЦ «умер» раньше срока, несмотря на заверения чиновников?
Власти Севастополя объяснили рост цен за ЖКУ
Севастопольцы жалуются на высокую стоимость технического обслуживания газового оборудования