В Севастополе государственная ветслужба проведет выездную обязательную вакцинацию собак и кошек в субботу, 4 октября, сообщили в пресс-службе севастопольского управления ветеринарии.
Мобильные бригады ветеринаров будут работать в этот день с 10 до 14:30 на нескольких площадках.
Так, с 10:00 до 12:00 сделать прививку против бешенства своим домашним любимцам севастопольцы смогут на перекрёстке улиц Симферопольской и Адмирала Азарова (Ленинский район), а также в СТ «Коррида» (на перекрестке в районе участков 32–34).
С 12:30 до 14:30 мобильные пункты вакцинации будут работать на перекрестке улиц Харьковской и Ковпака (Ленинский район), а также на улице Грибной в п. Звездочка (подворовой обход).
По вопросам профилактической вакцинации домашних животных против бешенства можно обратиться в подразделение государственной ветеринарной службы по телефону +7(978) 300-95-65.
Фото: pixabay
Теги по теме
Полиция Севастополя разыскивает подростка, покалечившего собаку
В Крыму волонтеры спасли собаку, которую сбросили с 30-метровой скалы
Ветеринар сообщила о состоянии сброшенной с Ласточкиного гнезда туристом кошки Муси
Чудом выжила: как спасали сброшенную с Ласточкиного гнезда туристом кошку Мусю
Сброшенная с площадки «Ласточкино гнездо» в Крыму кошка Муся жива и ждет помощи альпинистов