В Севастополе ветеринары проведут диагностику и вакцинацию коз и овец

В Севастополе с 3 по 6 марта ветеринары проведут диагностику мелкого рогатого скота на туберкулез. Выездные бригады будут работать как в черте города, так и в сельской местности, сообщили в пресс-службе городского управления ветеринарии.

Согласно информации ветеринарной службы, 3 марта диагностическое исследование (туберкулинизация) пройдет в поселках Андреевка, Солнечный, Кача, Осипенко и Любимовка, а также в селах Орловка, Полюшко, Вишневое, Фруктовое и Поворотное. 4 марта ветеринары будут работать в селах Передовое, Новобобровка, Россошанка и Подгорное, а также в поселке Мекензиевы горы и на Северной стороне в районах Бартеньевка, Радиогорка и Голландия.

Учет реакции на вакцину специалисты проведут через день после вакцинации: 5 и 6 марта. Выездные ветеринарные пункты будут работать с 10:00 до 16:00.

Фото: pixabay.com

Теги по теме

В Севастополе спасатели освободили бычка, застрявшего в траншее

В севастопольских лесах вакцинируют диких животных против бешенства

В Севастополе фотоловушки «поймали» семью муфлонов

В Севастополе пройдет вакцинация лошадей от сибирской язвы

Отрезал кошке лапу: в Крыму возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя

В Севастополе домашнюю птицу провакцинируют от болезни Ньюкасла