В севастопольском доме на проспекте Генерала Острякова выявлены нарушения, УК оштрафована

В Севастополе Госжилнадзор выявил нарушения в 7 корпусе корпусе дома № 244 на проспекте Генерала Острякова. Дом находится на балансе УК «Служба управления недвижимостью». Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Во время проверки жалобы жителей подтвердились, это: санитарное состояние общедомового имущества, сколы и трещины на напольном покрытии, а также, так называемые, волосяные трещины на стенах, потеки на потолках в местах общего пользования. Дом не старый, 2018 года постройки, и, считаю, что гораздо легче и дешевле избежать проблем с имуществом на ранней стадии, вовремя отремонтировав, чем откладывать работу на потом, когда стоимость работ будет только увеличиваться», — рассказала начальник надзорного управления Госжилнадзора Светлана Козак.

Ранее Госжилнадзор уже выдавал предписания этой управляющей компании по этому адресу. Сейчас начальник надзорного управления поручила инспекторам вернуться к рассмотрению представленной документации.

Фото: правительство Севастополя

Теги по теме

Под «неусыпным оком» Горлова в Севастополе банкротили две крупнейшие «управляшки»?

Севастопольскую «управляшку» «Центр» чиновники упорно ведут к развалу и выкупу по дешевке?

Как уволенный Евгений Горлов пытался получить прибыль на детских площадках

FederalCity: Задержание за взятку в 6 миллионов – закономерный итог деятельности вице-губернатора Севастополя Евгения Горлова