Первый круг чемпионата Крыма по футболу завершится в воскресенье

В ближайшие выходные матчами седьмого тура завершится первый круг чемпионата Премьер-лиги КФС-2021/22. Об этом сообщает пресс-служба КФС.

2 и 3 октября в Крыму будет сыгран седьмой тур чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22. Матчи пройдут в Евпатории, Бахчисарае и Бахчисарайском районе, а также в Керчи.

В субботу, 2 октября, ФК «Евпатория» на своем поле будет принимать ФК «Севастополь». Не так давно эти соперники встречались в рамках первого четвертьфинального матча Кубка КФС, где минимальной победы со счетом 1:0 добились футболисты «Евпатории». Севастопольцы после шести проведенных игр единолично лидируют, набрав 13 очков, а евпаторийцы занимают четвертое место с 9-ю пунктами.

В Евпатории в этот же день начнется противостояние в Новопавловке Бахчисарайского района, где «Рубин Ялта» сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Перед седьмым туром ялтинцы замыкают турнирную таблицу, набрав 4 очка, а «таврийцы» идут на второй позиции, отставая от «Севастополя» всего на один балл.

В воскресенье, 3 октября, пройдут еще два матча. В Бахчисарае на стадионе «Дружба» местный «Кызылташ» померяется силами с алуштинским «Алустоном-ЮБК». Команды занимают соседние позиции в турнирной таблице (6-е и 7-е места), а разделяет их всего лишь одно очко.

В Керчие на стадионе им. 50-летия Октября местный «Океан» сыграет со скворцовским «Гвардейцем». Керчане после шести сыгранных матчей располагаются на пятой строчке, завоевав 7 очков, а «гвардейцы» находятся на третьей позиции набрав на два пункта больше.

Все матчи 7-го тура Премьер-лиги КФС-2021/22 запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза, уточняет пресс-служба.

Ранее в Российском футбольном союзе назвали работу Черчесова на Евро-2020 неудовлетворительной.

В сборную России по футболу на фоне ее неудач на Евро-2020 могут ввести священника.