Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров попал в базу данных украинского националистического сайта «Миротворец» из-за «незаконного пересечения государственной границы Украины».
Об этом он узнал от журналистки на пресс-конференции. Новость артиста не расстроила, пишет РИА Новости.
«Я не знаю такого сайта и его базы. Я не привык ломиться в закрытую дверь. Ну не пускают и не пускают. В чем проблема? Нас столько раз запрещали, нас никто не разрешал. Я привык. Мы это переживем», — сказал Шнуров.
Напомним, в августе 2016 года группировка «Ленинград» дала концерт в Севастополе на полях агрофирмы «Золотая балка». К слову, в этом году артисты вновь планируют выступить в Севастополе 5 августа.
Сегодня в базу «Миротворца» включены также артисты Валерий Леонтьев, Нюша, Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, рэпер Баста, всемирно известный путешественник Федор Конюхов.