Трамп отрекся от Путина и России

Американский президент Дональд Трамп отреагировал на упреки общественности и прессы по поводу чересчур благосклонного отношения к России. Глава Белого дома заверил, что не знает президента РФ Владимира Путина и не ведет никаких дел с Москвой.

«Я не знаю Путина, у меня нет никаких сделок в России, а ненавистники сходят с ума, при этом (экс-президент США Барак) Обама может заключать сделки с Ираном  номером один в терроризме,  и нет проблем!»  написал Трамп на своей странице в Twitter.

 

Американский президент Дональд Трамп после вступления в должность неоднократно подчеркивал, что США было бы неплохо поладить с Путиным и Россией, прежде всего в борьбе с запрещенной в РФ террористической группировкой «Исламское государство».

Forpost-Севастополь.RU