В Севастополе за минувшие сутки уничтожили восемь беспилотников

В Севастополе за минувшие сутки уничтожили восемь беспилотников

В Севастополе за минувшие сутки военные уничтожили восемь вражеских беспилотников. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев.

«За минувшие сутки наши военные, авиация, мобильные огневые группы нейтрализовали 8 вражеских беспилотников. Люди в результате атак не пострадали, городская инфраструктура не повреждена», — написал он в своих соцсетях.

По данным Минобороны РФ, в ночь на 15 сентября над Крымом и другими регионами РФ были сбиты 222 БПЛА, в Таганроге из-за ракетной атаки эвакуирован хаб партнера Ozon.

В Севастополе 14 сентября в результате отражения атаки БПЛА на территории образовательного центра «Бухта Казачья» произошло локальное возгорание кровли детского сада «Маяк детства». Также сообщалось, что в городе во время воздушной тревоги пострадали четыре человека.

Фото: Михаил Развожаев / соцсети

Теги по теме

Власти Севастополя обвинили ряд пабликов в публикации ложных данных об атаке на детсад

Уничтожено 18 БПЛА: в Севастополе обломки дрона повредили окна пассажирского автобуса

Находились на улице: в Севастополе в результате атаки ВСУ ранены два человека