Пропавший 16-летний Иван Бебешко найден погибшим

подростка ищут

Пропавший 16-летний Иван Бебешко найден погибшим. Об этом сообщается на официальной странице поисково-спасательного отряда «Лиза-Алерт Крым».


Подросток пропал в Севастополе 26 ноября. Он ушёл из дома, не предупредив родителей о своем длительном отсутствии. Когда Ваня не вернулся домой ни вечером, ни на следующий день, родные забили тревогу.

После заявления родителей в следственном отделе был создан оперативный штаб для координации правоохранительных органов и волонтерского поискового движения «Лиза Алерт Крым» по розыску юноши.

По факту безвестного исчезновения 16-летнего Ивана Бебешко было возбуждено уголовное дело, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Республике Крым и городу Севастополю.

Круглосуточные поиски ребенка также вели волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт Крым».

Сегодня тело юноши было обнаружено в одном из заброшенных строений в районе Максимовой дачи в той же одежде, в которой он покинул дом. Предварительно, следы насильственный смерти на теле молодого человека отсутствуют.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты Главного следственного управления во взаимодействии с сотрудниками полиции. В ближайшее время будут назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы для установления точной причины и времени смерти.

 

Фото: Лиза Алерт Крым

Форпост-Севастополь.ru