Следком России установит обстоятельства удара ВСУ по многоэтажке в Керчи

Следком России установит обстоятельства удара ВСУ по многоэтажке в Керчи

Обстоятельства атаки ВСУ на многоэтажный дом в Керчи будет расследовать Следственный комитет России. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Следственный комитет России будет расследовать преступления вооруженных формирований Украины против мирных жителей… В городе Керчи Республики Крым ВФУ нанесли удар по жилому дому, десять человек получили ранения и травмы, в том числе несовершеннолетний», — говорится в сообщении.

Напомним, 27 июля стало известно, что ВСУ атаковали жилой многоэтажный дом в Керчи, в результате чего пострадали 10 человек.

В ночь на 28 июля силы ПВО отразили очередной налет ВСУ, ликвидировав над регионами страны 356 беспилотников противника.

ВСУ ударили по многоэтажному дому в Керчи, ранены 10 человек, возник пожар

В Севастополе военные в ночь на 27 июля также отразили атаку ВСУ. Над городом уничтожено три беспилотника — в Балаклавском районе. Затем стало известно, что над Севастополем сбили 29 беспилотников.

В Севастополе накануне во время атаки ВСУ пострадали три человека, которые находились на улице. 

Фото: Сергей Аксенов/ Telegram

Теги по теме

Число погибших при атаке ВСУ на Ростов выросло до пяти, введен режим ЧС