В Севастополе задержали приезжего строителя за сексуальное насилие над пожилой женщиной

В Севастополе задержали приезжего строителя за сексуальное насилие над пожилой женщиной

В Севастополе сотрудники полиции задержали 34-летнего приезжего строителя, подозреваемого в нападении на москвичку. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

«В минувшее воскресенье днём, находясь на необорудованном безлюдном пляже в состоянии опьянения, мужчина напал на 65-летнюю туристку из Москвы, которая после водных процедур возвращалась домой к родственникам», — говорится в сообщении.
 
Предварительно установлено, что злоумышленник нанёс женщине несколько ударов по голове, в том числе камнем, и совершил действия сексуального характера против её воли. Потерпевшая обратилась за медицинской помощью в больницу и в полицию. В настоящее время жизни и здоровью женщины ничего не угрожает.
 
Мужчина доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Задержанный и собранные полицейскими материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения.

Фото: pixabay.com

Теги по теме

Житель Крыма за ложное сообщение об угрозе в школе Симферополя стал фигурантом уголовного дела

Севастопольцу грозит срок за ложное сообщение о бомбе в новогоднюю ночь

В Крыму 33-летнего педофила осудили на 13 лет за насилие над 4-летней девочкой

Житель Керчи отправится на 12,5 лет в колонию за педофилию