Севастополец завоевал бронзу на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Севастополец завоевал бронзовую медаль на всероссийском турнире по тхэквондо ВТФ — пхумсэ «Самарская Орбита». Соревнования проходили в Самаре, сообщили в пресс-службе управления спорта Севастополя.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 25 регионов России. Бронзовую медаль завоевал Жиздюк Кирилл среди мужчин 18-30 лет в индивидуальном зачёте.

Кроме этого, сборную Севастополя на первенстве ЮФО по практической стрельбе представляли воспитанники клуба ССК «Альфа-Выстрел». Михаил Ткаченко стал вторым во всех вариациях класса серийный юниор. На его счету серебряные медали в личном зачете и в дуэльных состязаниях. Помимо этого, Михаил стал вторым в общем зачете серийного класса. Елизавета Улитина выступила в Открытом классе, категории Супер-юниор – став второй в личном зачете и дуэли. Среди самых юных спортсменов (дети младше 11 лет), третьим в дуэли стал Павел Андреев.