15 комментариев
  1. Сергей
    Сергей
    05.09.2019 в 16:52

    Показанные бигборды полностью поддерживаю!

    Ответить
    • Анна
      Анна
      05.09.2019 в 18:17

      Я с вами солидарна!

      Ответить
  2. Владимир
    Владимир
    05.09.2019 в 19:17

    Овсянникова нет, а его «облизыватели» активизировались перед выборами.

    Ответить
    • Владимир
      Владимир
      06.09.2019 в 09:19

      Совершенно верно

      Ответить
  3. Юрий
    Юрий
    05.09.2019 в 19:40

    отличная реклама для кандидатов в депутаты. Севастопольцы запомнят эти фамилии и снова за них потому что других кандидатов на знают.
    Как в прошлый раз реклама Белик или Николаев сработала на 200 %

    Ответить
  4. виха
    виха
    05.09.2019 в 19:48

    Антиреклама тоже реклама

    Ответить
  5. Юрий
    Юрий
    05.09.2019 в 19:58

    отличная реклама для кандидатов в депутаты. Севастопольцы запомнят эти фамилии и снова за них проголосуют ,потому что других кандидатов на знают.
    Как в прошлый раз реклама Белик или Николаев сработала на 200 %

    Ответить
  6. Феня
    Феня
    06.09.2019 в 01:27

    А кто стоит за этими биллбордами

    Ответить
  7. Вася
    Вася
    06.09.2019 в 06:28

    Чалый должен чалиться

    Ответить
  8. А. Гайдук
    А. Гайдук
    06.09.2019 в 06:41

    Выборы Выборы кандидаты пид..ры!!!!

    Ответить
  9. Сергей
    Сергей
    06.09.2019 в 10:03

    дать им зарплату 20000р и снять все льготы и надбавки а также неприкосновенность И о чудо депутатов НЕТ ау! где вы все депутаты?

    Ответить
    • Лариса
      Лариса
      06.09.2019 в 12:04

      Совершенно верно

      Ответить
  10. Денис
    Денис
    07.09.2019 в 09:53

    Мое личное мнение: считаю, что все инициативы правительства в течении предшествующих пяти лет откровенно саботировались предыдущим составом законодательного собрания, причем, следует отметить, что через законодательное собрание проходит практически вся даже невесомая инициатива в поддержку города и горожан. Причина остановки этих инициатив- подготовка общественного мнения о неспособности Правительства к управлению городом. В течении пятилетнего срока в отношении Севастополя и Крыма действовала своего рода амнистия в отношении неправильного трактования законодательства РФ, именно в это время можно было протолкнуть действительно прорывные проекты, которые были бы основой и фундаментом для развития «сегодня». По результатам — застой. Новому составу Правительства следует руководствоваться не лозунгами, а действительно требованиями и чаяниями горожан.

    Ответить
Ответить