Спортсменка из Севастополя завоевала «бронзу» Чемпионата мира по рукопашному бою

Севастопольская спортсменка Дарья Крапивина завоевала бронзовую награду VII Чемпионата мира по рукопашному бою, который прошел в столице Казахстана Астане. Об этом сообщили в Центре спортивной подготовки сборных команд Севастополя.

В соревнованиях приняли участие более 300 бойцов из 32 стран. Они выявляли сильнейших в дисциплинах «Самооборона» и «Поединок».

Трехкратная чемпионка России Дарья Крапивина выступила в весовой категории до 53 кг, продемонстрировав высочайший уровень.

Сборная России завоевала семь золотых, семь серебряных, 15 бронзовых медалей и заняла второе место в командном зачете.

В Севастополе построят гибридную спортивную площадку

Сборная из Севастополя одержала победу на Первенстве России по водному поло

Севастопольские спортсмены взяли «золото» и «серебро» Первенства России по боксу