Спортсменка из Севастополя завоевала «серебро» международного турнира по борьбе

Спортсменка из Севастополя, мастер спорта международного класса Кристина Михнева стала серебряной медалисткой международного турнира по борьбе. Соревнования прошли в столице Киргизии Бишкеке, сообщили в ЦСП СКС.

Помимо спортсменок сборной России в схватках приняли участие представительницы Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и Узбекистана.

В первом поединке в весовой категории до 57 кг Кристина Михнева со счётом 10:0 победила представительницу Узбекистана, в полуфинале одержала победу над воспитанницей белорусской школы борьбы (4:1).

Всего российские спортсменки на этих соревнованиях завоевали 17 медалей.

Кристина Михнева продолжит подготовку к чемпионату России по вольной борьбе, который пройдет в июне в Каспийске (Республика Дагестан). Вместе с Кристиной на этих соревнованиях выступит ещё одна спортсменка ЦСП СКС Екатерина Нагорная.