В Севастополе впервые прошел чемпионат ЮФО по спортивной аэробике

В Севастополе впервые прошел чемпионат и первенство Южного федерального округа по спортивной аэробике. В них приняли участие почти 150 юношей и девушек из Севастополя, Ростова-на-Дону, Новороссийска, Волгограда, Сочи, Туапсе и Донецка. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

«Состязания проходили в нескольких возрастных категориях среди мальчиков, девочек, а также в спортивных парах, тройках и даже в группах из пяти человек. Самым младшим участникам всего 6 лет, старшим — 17», — сказано в сообщении.

Севастополь завоевал золото в смешанных тройках, групповых состязаниях, смешанных парах, а также в соревнованиях среди мальчиков 12-14 лет и девочек 6-8 лет.