Спортсмены из Севастополя завоевали пять медалей первенства ЮФО по вольной борьбе

В городе Гулькевичи Краснодарского края состоялось первенство Южного федерального округа по вольной борьбе среди девушек до 16 лет и юниорок до 21 года. Об этом сообщает пресс-служба ЦСП СКС.

В соревнованиях приняли участие более сотни спортсменок представляющих Республику Крым, Ростовскую и Астраханскую область, Республику Адыгея, Краснодарский край и город Севастополь.

Спортсменка Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя, кандидат в мастера спорта Екатерина Нагорная стала победительницей в весовой категории до 59 кг.

Представительницы отделения борьбы спортшколы олимпийского резерва № 2 Медине Адаманова в весовой категории до 53 кг и Милана Бабаева (до 55 кг) стали обладательницами бронзовых наград.

На первенстве среди девушек до 16 лет медали также завоевали спортсменки спортшколы № 6. Вероника Чумакова взяла «серебро» в весовой категории до 39 кг, а Анастасия Федчишена завоевала «бронзу» в весовой категории до 54 кг.