Прокуратура Севастополя организовала проверку по факту травмирования двух человек во время непогоды

Прокуратура Севастополя организовала проверку по факту травмирования двух человек во время непогоды

Прокуратура Севастополя организовала проверку по факту травмирования двух человек в результате падения дерева. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Предварительно установлено, что 21 ноября 2024 года на конечной остановке общественного транспорта на пр. Победы в г. Севастополе от ветра упало дерево. Вследствие этого пострадали два работника ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова»: 63-летний мужчина и 36-летняя женщина», — говорится в сообщении.

Сообщение о происшествии поступило в экстренные службы около 12 часов дня. Пострадавшие с травмами доставлены в ГБУЗС «Городская больница № 1 им. Н.И. Пирогова» для оказания медицинской помощи.

Прокуратура района проверит полноту исполнения уполномоченными органами и службами требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. 

По итогам проверки при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Ранее сообщалось, что в общественном месте в Севастополе на мужчину рухнуло дерево. Позднее стало известно, что пострадали два человека.

Ранее крымчан предупредили о четырехдневном шторме и снижении температуры на 14 градусов с 21 по 24 ноября. В МЧС сообщили, что трехдневный шторм может привести к подтоплениям в Крыму. В Севастополе ожидается штормовой ветер.

Фото: Севастополь объявления новости Севастополя/ ВКонтакте

Теги по теме

На Ялтинской трассе столб упал на троллейбусные провода

Симферополь — в эпицентре шторма: крымскую столицу накроет сильный ливень с ветром

В Евпатории из-за сильного ветра остановили работу трамваев

В Севастополе многострадальная плитка на пляже «Хрустальный» снова «потерпела неудачу» во время непогоды

Разрушенную в очередной раз штормом севастопольскую «Хрусталку» власти намерены отремонтировать за счет федеральных средств (фото)

В Севастополе на Графской пристани шторм смыл плитку и повредил доски

Власти Севастополя направят 3,3 млн на выплаты горожанам после «шторма века»