В Севастополе полицейские задержали мужчину, который угрожал своему знакомому пистолетом. Ранее 24-летний местный житель занял у своего 25-летнего приятеля 400 рублей на оплату такси, но деньги вовремя не вернул. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.
«Не придумав более действенного способа разрешения ситуации, кредитор взял пневматический пистолет и отправился в гости к знакомому. Всерьёз испугавшись такого поворота событий, должник бросился наутёк, а погнавшийся за ним стрелок был остановлен соседями, которые, увидев происходящее, сообщили, что вызовут полицию», — сказано в сообщении.
Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Гагаринскому району задержали подозреваемого. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.
Фото: МВД Севастополя
Теги по теме
В Севастополе работница ПВЗ задержана по подозрению в краже отказных заказов
В Севастополе будут судить лжезастройщиков за кражу более 105 млн рублей
Жителю Севастополя грозит до семи лет лишения свободы за кражу водки
Севастополец украл из парка наряженную новогоднюю елку
Председатель гаражного кооператива незаконно продал ретро-автомобиль одного из должников