Жительницу Симферополя обвиняют в убийстве 34-летнего знакомого

Жительницу Симферополя обвиняют в убийстве 34-летнего знакомого

Главным следственным управлением СК России по Республике Крым и городу Севастополю возбуждено уголовное дело в отношении 31-летней жительницы Симферополя, сообщила пресс-служба ведомства.

«Она обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своему знакомому, что повлекло его смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ)», — указано в сообщении.

Следственный отдел по Киевскому району установил, что 34-летний мужчина находился в гостях у своей приятельницы в доме по улице Чехова. Во время застолья между ними произошел конфликт, в ходе которого нетрезвая хозяйка жилья взяла кухонный нож и ударила гостя в область бедра. Раненый мужчина был доставлен в больницу, где спустя время скончался.

«Сотрудники уголовного розыска оперативно установили личность и местонахождение женщины, которая скрывалась у своей знакомой. Подозреваемая пыталась спрятаться в одной из комнат за шкафом, однако была задержана сотрудниками полиции и доставлена в следственные органы для дальнейшего разбирательства», — рассказали в республиканском МВД.

Задержанная признает свою вину в совершенном преступлении. По ходатайству следствия судом ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, заключили в Следкоме Крыма.

Фото: ГСУ СК РФ по Республике Крым и г. Севастополю

Теги по теме

Спустя 15 лет вынесен приговор злоумышленнику, расстрелявшему главу Новофедоровки в Крыму

Нанес 132 удара ножом: жителя Крыма осудили за убийство матери

Крымчанин убил 61-летнего мужчину во время конфликта на дороге

Житель Санкт‑Петербурга осуждён в Севастополе за убийство друга детства во время застолья

Крымские правоохранители выдворили из страны иностранца, осужденного за убийство в Турции

В Белогорском районе Крыма страдающий психическим расстройством мужчина насмерть забил знакомого