На подходах к Крымскому мосту образовалась очередь с обеих сторон

На подходах к Крымскому мосту со стороны Керчи и Тамани во второй половине дня в четверг образовались очереди из автомобилей, сообщил канал об оперативной обстановке на транспортном переходе в Мах и Telegram.

«По состоянию 14:00 в очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находится 93 транспортных средства. В очереди на ручной досмотр со стороны Керчи находится 82 транспортных средства», — указано в сообщении.

Какая обстановка на мосту по состоянию на 15:00, канал пока не уточнил.

В 13:00, а также в первой половине дня, в течение минувшей ночи и утра четверга с обеих сторон Крымского моста затруднений в проезде к пунктам ручного досмотра не было.

На Крымском мосту действуют повышенные меры безопасности, введен паспортный контроль. Для проезда в Крым и обратно также доступен сухопутный маршрут через новые регионы России — ДНР, Запорожскую и Херсонскую области, он составляет 387 километров.

Фото: Сергей Аксенов / Telegram

Теги по теме

Очередь перед Крымским мостом выросла в четыре раза за три часа

Железная дорога не справляется с туристическим потом в Крым

Очередь перед Крымским мостом со стороны Керчи превысила 300 авто

Крымский мост открыт для движения после приостановки, очередь выросла в 8 раз

Все поезда «Таврия» прибыли в Крым после задержек в связи с перекрытием Крымского моста

Над подходах к Крымскому мосту после возобновления движения образовалась очередь из 600 авто