Все поезда «Таврия», которые следуют через Ростовскую область, задерживаются в связи с повреждением железнодорожного моста на участке Ростов-Батайск. Об этом сообщила пресс-служба компании-перевозчика «Гранд Сервис Экспресс».
Напомним, в Ростове в результате массированной атаки различные повреждения получили несколько многоэтажных и частных домов. В Азове повреждены два судна. Поврежден железнодорожный мост, движение поездов по нему в оба направления было остановлено. В настоящее время его полностью возобновили.
По состоянию на 10:00 следуют с опозданием поезда:
🚂 Поезд № 27/28 Симферополь — Москва (от Керчи), отправлением 9 октября, следует с опозданием на 3,5 часа;
🚂 Поезд № 157/158 Новороссийск-Москва, отправлением 9 октября, следует с опозданием на 1,5 часа;
🚂 Поезд № 169/170 Москва-Минеральные Воды, отправлением 9 октября, следует с опозданием на 1 час;
🚂 Поезд № 157/158 Москва-Новороссийск, отправлением 9 октября, следует с опозданием на 1,5 часа.
«Время задержки в пути может измениться. Начальники поездов сообщают пассажирам ожидаемое время прибытия на станцию по мере поступления информации», — отметили в компании.
С дополнительными вопросами можно обратиться по телефонам горячей линии перевозчика: 8 800 775 54 53; 8 800 100 54 53.
Фото: Гранд Сервис Экспресс / Telegram
Теги по теме
С 16 октября в Крыму изменится расписание 11-ти пригородных поездов
Награжденный Путиным крымский железнодорожник погиб, пытаясь не допустить столкновения поездов
Осенью и зимой между Крымом и материком будут курсировать четыре поезда
Более 3,5 тысяч человек задействованы в охране ж/д транспорта в Крыму и Новороссии