Полиция Севастополя задержала женщину, которая грела ноги на Вечном огне

Полиция Севастополя задержала женщину, которая грела ноги на Вечном огне

Полиция Севастополя установила женщину, которая грела ноги на Вечном огне. Об этом сообщает пресс-служба регионального МВД.

«В ходе мониторинга интернет-пространства сотрудники полиции выявили в одной из социальных сетей видеозапись, на которой неизвестная женщина сидит на Мемориале героической обороны Севастополя 1941-1942гг., положив ноги без обуви на Вечный огонь», — сказано в сообщении.

В результате проведённых мероприятий сотрудники МВД установили и доставили в территориальный отдел полиции 54-летнюю жительницу Ялты. Со слов женщины, она замерзла и таким образом решила согреться.

Собранные полицейскими материалы будут переданы в следственный орган для дальнейшей проверки и принятия по её результатам законного решения.

Фото: pixabay.com

Теги по теме

Осквернителю Вечного огня в Севастополе исправительные работы заменили на год в колонии

В Севастополе приезжего осудят за осквернение Вечного огня в нетрезвом состоянии

В Севастополе задержали приезжего за осквернение Вечного огня