Полиция Севастополя задержали мужчину, намеревавшегося продавать запрещенные вещества на территории Крыма. Об это сообщили в пресс-службе регионального МВД.
«Полицейские пресекли преступную деятельность 39-летнего местного жителя, ранее судимого за хранение наркотиков и имущественные преступления. Ранее оперативникам поступила информация о том, что мужчина может быть причастен к незаконному наркообороту. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий информация подтвердилась», — сказано в сообщении.
Сотрудники полиции задержали подозреваемого, когда он направлялся на личном автомобиле в Симферополь с целью сбыта наркотических средств. При досмотре транспортного средства в салоне были обнаружены и изъяты: зип-пакет с метилэфедроном массой около 155 граммов, зип-пакет с мефедрон массой более 27 граммов, а также шесть свертков с веществом растительного происхождения со специфическим запахом, которые направлены на экспертизу.
В отношении мужчины возбуждены уголовные дела. Ему грозит до двадцати лет лишения свободы. В настоящее время злоумышленник задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.
Фото: МВД по Севастополю
Теги по теме
Пытался организовать закладки: в Севастополе задержали мужчину с партией мефедрона
В Севастополе перед судом предстанут две женщины за попытку сбыта мефедрона
В Севастополе задержали наркоторговца с крупной партией мефедрона
В Севастополе задержали группу наркоторговцев с 46 кг мефедрона