В Сакском районе водитель иномарки не справился с управлением, и автомобиль вылетел за пределы трассы, сообщили в республиканском МВД.
«По предварительным данным, 10 мая около 17:40 на автодороге «Симферополь – Евпатория – Мирный» вблизи села Геройское Сакского района 32‑летний водитель автомобиля Kia не справился с управлением и допустил выезд за пределы проезжей части вправо с последующим опрокидыванием транспортного средства», — установили в ведомстве.
В результате ДТП пострадали трое несовершеннолетних пассажиров 2013, 2023 и 2026 года рождения. Пострадавших доставили в больницу для обследования и оказания необходимой помощи.
На месте аварии работали сотрудники Госавтоинспекции Сакского района. Обстоятельства произошедшего выясняют сотрудники полиции.
Фото: МВД по Республике Крым
Теги по теме
В Крыму 27-летний водитель мотоцикла погиб при столкновении с легковушкой
На трассе Ялта-Севастополь микроавтобус столкнулся с легковушкой, движение ограничено
В Симферополе маршрутка снесла остановку вместе со стоящей на ней женщиной
Пострадавшая в ДТП с маршруткой в Симферополе находится в тяжелом состоянии
В Крыму на прошлой неделе в ДТП пострадали 14 человек
Погоня по полям со стрельбой: на севере Крыма задержали пьяного лихача (видео)