Минобороны России заявило о массированном ударе по Украине

Вооруженные силы России нанесли массированный удар по целям на Украине. Поражены военно-промышленные и топливно-энергетические объекты, а также аэродромы, заявило Минобороны России.

«Поражены предприятия военной промышленности и объекты топливно-энергетического комплекса в городе Киев и Киевской области, а также инфраструктура военных аэродромов в Днепропетровской, Полтавской, Черкасской, Черниговской и Киевской областях»,— написано в сообщении ведомства.

Как указано в публикации, массированный удар стал ответом на атаки Украины на гражданскую инфраструктуру на территории России. Для него были использованы высокоточное оружие большой дальности воздушного, наземного, морского базирования и БПЛА.

Фото: pixabay

Теги по теме

В Крыму задержана агент Киева, координировавшая ракетный удар по парому в порту «Кавказ»

Очередной ракетный обстрел Белгорода привел к повреждениям объектов энергетики

В Севастополе бизнесмен задержан за призывы нанести ракетный удар по Крымскому мосту

Израиль нанес ракетный удар по сирийскому порту рядом с российской военно-морской базой