Два детских сада из Севастополя победили во всероссийском конкурсе

Два детских сада из Севастополя победили во всероссийском конкурсе

Два севастопольских детских сада заняли призовые места во всероссийском детском оздоровительном конкурсе «Малыши против простуды и гриппа». Детский сад №127 одержал победу в номинации «Лучшее исполнение противовирусного танца» в категории 5-7 лет, а детский сад школы «Экотех+» — в номинации «Лучший ролик с участием Цыпленка».

«Малыши против простуды и гриппа» — некоммерческий социально-просветительский проект, который ежегодно с 2018 года проводится в детских садах России. Конкурс 2024 года стал рекордным по количеству участников: 3000 ДОУ из 83 регионов, более 50 000 детей и 16 000 взрослых (педагогов и родителей).

Всего на конкурс «Малыши против простуды и гриппа – 2024» было подано 4000 видеороликов и почти вдвое больше тематических рисунков. Жюри отметило более 50 работ. Все они получат полезные подарки (мультимедийное оборудование для ДОУ, развивающие игры) и именные наградные документы.

Фото: Оргкомитет Всероссийского детского оздоровительного конкурса

Теги по теме

РБОО «Мы — севастопольцы» наградили победителей конкурса «Ступени мастерства»

Студентка из Севастополя представит город в телевизионном конкурсе «Звезда-2024»

«Мы — севастопольцы» наградили участников фестиваля-конкурса детских театральных коллективов

В Севастополе при поддержке РБОО «Мы — севастопольцы» состоялась интеллектуальная игра «Самый умный»