В Ялте из-за перебоев с электроснабжением приостановили выдачу загранпаспортов

В Ялте из-за перебоев с электроснабжением приостановили выдачу загранпаспортов

В Ялте из-за перебоев с электроснабжением приостановлена выдача заграничных паспортов. Об этом сообщили в МВД по Республике Крым.

«В связи с перебоями электроснабжения на территории Республики Крым временно выведен из строя комплекс Государственной системы оформления паспортно‑визовых документов нового поколения в отделе по вопросам миграции УМВД России «Ялтинское». Вследствие чего оказание государственной услуги «Выдача заграничного паспорта» в Ялте временно приостановлено», — указано в сообщении.

Ориентировочный срок восстановления работоспособности оборудования — 10 дней, уточнили в ведомстве.

Для получения данной государственной услуги можно обратиться в другие отделы по вопросам миграции, расположенные в Джанкое, Евпатории, Керчи и Феодосии.

Дополнительную справочную информацию можно получить по телефонам: +7(3654) 22‑28‑50; +7(3654) 22‑29‑29 (добавочный номер 53‑51).

Фото: Янина Павленко / Telegram

Теги по теме

В Ялте начали работу выездные комиссии для приема заявлений от пострадавших от ЧС

В Ялте идет операция по разминированию безэкипажного катера

В Ялте сняли оцепление после разминирования украинского БЭКа, угроз нет

Бизнес Севастополя выступает за принятие экстренных мер поддержки (ВИДЕО)

Жителям Крыма выплатят компенсации за поврежденное при атаках ВСУ жилье в течение трех дней

Крымчане смогут получить компенсации за уничтоженные или поврежденные из-за атак ВСУ автомобили