В селе под Судаком в пятницу 21 марта пройдут учения

В селе Солнечная Долина в городском округе Судак пройдут учения, сообщил глава администрации города Кирилл Чебышев.

«Вниманию жителей городского округа Судак! 21 марта, с 10:00 до 18:00, на территории села Солнечная Долина будут проводиться учения», — написал он в своем канале в Telegram.

На время проведения мероприятия сотрудники дорожно-патрульной службы ограничат движение автотранспортных средств на въезде и выезде из села.

«Прошу жителей сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к работе правоохранительных органов, а представителей СМИ и блогосферы — воздержаться от публикации непроверенной информации и размещения сведений, полученных из неофициальных источников», — призвал Чебышев.

Учения в Крыму проходят на постоянной основе.

Ранее сообщалось, что в Крыму в среду 5 марта проверили систему оповещения. Аналогичную проверку провели и в Севастополе.

С февраля 2023 года в Крыму действует высокий («желтый») уровень террористической опасности.

Фото: правительство Севастополя

Теги по теме

В Евпатории 19 марта перекроют дороги в связи с учениями

В поселке Ленино в Крыму пройдут антитеррористические учения

14 марта в селе Ореховка Кировского района Крыма прошли учения

В Евпатории 4 марта проходят плановые военные учения

Власти предупредили об антитеррористических учениях в селе Лучистом под Алуштой

Блокирование районов и досмотры: в Крыму проходят учения «Барс — Крым»

Под Евпаторией продолжаются учения военных — власти объяснили громкие звуки